Cisco WS-X6904-40G-2T

Cisco WS-X6904-40G-2T
Артикул: WS-X6904-40G-2T
Цена : руб.
НАШЛИ ЦЕНУ НИЖЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ! И МЫ ПРИЛОЖИМ МАКСИМУМ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ

Дополнительная гарантия

Цена : руб.

Это наш дополнительный сервис, который может увеличить указанную в каталоге стоимость товара, в виду дополнительных финансовых издержек на международную экспресс-отправку. Данная услуга возможна не для каждой категории товара. Её актуальность и конечную стоимость сообщит вам менеджер.

ИТОГО: руб.

Окончательная цена товара, сформируется с учетом выбранного количества единиц, а также возможным дополнительным сервисом, и будет озвучена нашим менеджером.

Заказать звонок Добавить в корзину

Технические характеристики:

Модуль совместим только с супервизором Catalyst 6500 Supervisor Engine 2T, пропускная способность – до 80 Gbs. В модуле имеется 4 слота, которые в режиме переподписки модуля позволяют установить до 4 трансиверов CFP (40 Gbs) или 8 трансиверов SFP+ (10 Gbs, требуется специальный конвертер). Допускается одновременное использование трансиверов  CFP и SFP+.

Модуль поддерживает два типа оптических 40 Gbs трансиверов - CFP-40G-LR4 и CFP-40G-SR4, которые соответственно позволяют обеспечить передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому волокну и до 100 м по OM3 многомодовому волокну.

Основные особенности

  • 4 х 40 Gbps, CFP
  • 16x10 Gbps, SFP+ (через адаптер)
  • Переподписка 2:1
  • Подключение к фабрике - 80 Gbps
  • Поддержка DFC4/DFC4XL
  • IEEE 802.1АЕ (MACSec) - аппаратная поддержка
  • Поддержка SGT, SGACL
    Device Type Expansion module - 4 ports
    Form Factor Plug-in module
    Connectivity Technology Wired
    Data Link Protocol 10 GigE, 40 Gigabit LAN
    Data Transfer Rate 40 Gbps
    Performance Switching fabric bandwidth : 80 Gbps Forwarding performance : 60 Mpps
    Capacity Multicast entries (IPv4) : 128000 Multicast entries (IPv6) : 128000 NetFlow entries : 512000 Hardware forwarding entries : 256000 ACL entries : 64000
    MAC Address Table Size 128K entries
    Remote Management Protocol RMON
    Features IGMP snooping, Weighted Random Early Detection (WRED), Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Shaped Round Robin (SRR)
    Compliant Standards IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.3an, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3ba
    RAM 2 GB
    Expansion Slots 4 (total) / 4 (free) x expansion slot
    Compatible Slots 1 x expansion slot
    Compliant Standards CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1
    Width 14 in
    Depth 16 in
    Height 1.7 in
    Weight 11.99 lbs
    Min Operating Temperature 32 °F
    Max Operating Temperature 104 °F
    Humidity Range Operating 10 - 90% (non-condensing)
Telegram-запрос