100GE/CFP-модули

Пересчитать цену в рубляхПересчитать цену в долларах USD
Cisco GLC-BX-D Cisco GLC-BX-D
6 812 руб.
Cisco GLC-BX-D (аналог) Cisco GLC-BX-D (аналог)
1 638 руб.
Cisco GLC-BX-U Cisco GLC-BX-U
6 812 руб.
Cisco GLC-GE-100FX Cisco GLC-GE-100FX
8 515 руб.
Cisco GLC-FE-100LX Cisco GLC-FE-100LX
8 188 руб.
Cisco GLC-FE-100LX-RGD-100Mb Cisco GLC-FE-100LX-RGD-100Mb
19 978 руб.
Cisco GLC-LH-SM Cisco GLC-LH-SM
1 638 руб.
Cisco GLC-LX-SM-RGD Cisco GLC-LX-SM-RGD
28 492 руб.
Cisco GLC-SX-MM Cisco GLC-SX-MM
424 руб.
Cisco GLC-SX-MMD Cisco GLC-SX-MMD
3 930 руб.
Cisco GLC-SX-MM-RGD Cisco GLC-SX-MM-RGD
Цена по запросу
Cisco GLC-T Cisco GLC-T
2 055 руб.
Cisco GLC-T (аналог) Cisco GLC-T  (аналог)
1 310 руб.
Cisco GLC-ZX-SM Cisco GLC-ZX-SM
19 650 руб.
Cisco SM-2GE-SFP-CU Cisco SM-2GE-SFP-CU
51 745 руб.
Cisco MFEL X1 100 Base-Lx Mini GBIC SFP Cisco MFEL X1 100 Base-Lx Mini GBIC SFP
Цена по запросу
Сisco SFP GLC-LX-SM-RGD Сisco SFP GLC-LX-SM-RGD
28 492 руб.
Сisco GLC-FE-100LX-RGD-100Mb Сisco GLC-FE-100LX-RGD-100Mb
Цена по запросу
Сisco GLC-LX-SM-RGD Сisco GLC-LX-SM-RGD
32 095 руб.
Сisco SFP-OC3-IR1 Сisco SFP-OC3-IR1
Цена по запросу
Cisco SFP-GE-L Cisco SFP-GE-L
3 930 руб.
Cisco GLC-EX-SMD Cisco GLC-EX-SMD
32 095 руб.
Cisco GLC-FE-100FX Cisco GLC-FE-100FX
8 515 руб.
Cisco GLC-LH-SMD Cisco GLC-LH-SMD
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD
115 280 руб.
GLC-LH-SMD (аналог) GLC-LH-SMD (аналог)
5 895 руб.
Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G-LC Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G-LC
4 520 руб.
Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G
4 520 руб.
Оптический модуль Cisco SFP-GE-L Оптический модуль Cisco SFP-GE-L
8 515 руб.
Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G-LC Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1490nm-125G-LC
4 520 руб.
Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1550nm-125G-LC Оптический модуль Сisco SFP-WDM-80km-1550nm-125G-LC
4 520 руб.
Оптический модуль Сisco GLC-FE-100FX-RGD Оптический модуль Сisco GLC-FE-100FX-RGD
8 515 руб.
Оптический модуль Сisco GLC-TE Оптический модуль Сisco GLC-TE
Цена по запросу
Оптический модуль Сisco SFP-OC3-LR1= Оптический модуль Сisco SFP-OC3-LR1=
18 995 руб.
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100BX-D Оптический модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
4 585 руб.
Оптический модуль SFP-GE-T (аналог) Оптический модуль SFP-GE-T (аналог)
3 930 руб.
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100BX-U Оптический модуль Cisco GLC-FE-100BX-U
8 188 руб.
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100EX Оптический модуль Cisco GLC-FE-100EX
19 322 руб.
Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SM (аналог) Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SM  (аналог)
4 258 руб.
Оптический модуль Cisco GLC-BX40-D-I Оптический модуль Cisco GLC-BX40-D-I
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco GLC-BX40-U-I Оптический модуль Cisco GLC-BX40-U-I
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CFP-100G-LR4 Оптический модуль Cisco CFP-100G-LR4
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CFP-100G-SR10 Оптический модуль Cisco CFP-100G-SR10
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CFP-100G-ER4 Оптический модуль Cisco CFP-100G-ER4
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CPAK 100GBASE-LR4 Оптический модуль Cisco CPAK 100GBASE-LR4
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CPAK 100GBASE-SR10 Оптический модуль Cisco CPAK 100GBASE-SR10
Цена по запросу
Оптический модуль CISCO CFP-100G-ER4 Оптический модуль CISCO CFP-100G-ER4
Цена по запросу
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-LR4 Оптический модуль Cisco CPAK-100G-LR4
64 518 руб.
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR10 Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR10
16 702 руб.
Яндекс.Метрика Telegram-запрос