Cisco GLC-SX-MM-RGD

Cisco GLC-SX-MM-RGD
Артикул: GLC-SX-MM-RGD Цена по запросу   Актуализировать цену

Технические характеристики:

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD, многомод, до 500м, расширенный температурный режим.

Бренд  
Серия 2000 Series
Plug & Play Да
Максимальное расстояние передачи (м) 550
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Диапазон рабочих температур (°C) -40 — 85
Длина волны (нм) 850
Тип интерфейса SFP
Свивка кабеля 1000BASE-SX
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Разъем(ы) LC/PC
Тип волокна MMF
Технология подключения Проводная
Интерфейс SFP
Категория Cisco Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options, SFPs, Cisco 2010 Connected Grid Router SFP Options, Rugged SFPs for Cisco IE 3000 Series, Rugged ISR Bundles and Interface Cards
Серия Transceiver Modules, Cisco IE 3000 Series, Cisco 2500 Series Connected Grid Switch, Cisco 2000 Series Connected Grid Router, Cisco 3200 Series Products
Сервисная категория N/A, B

Подробнее с характеристиками данной модели можно ознакомиться в официальном описании от производителя
 - Cisco Interfaces and Modules SFP Series

Источник: Cisco.com

Яндекс.Метрика Telegram-запрос