Cisco SCE1010-2XGBE-MM

Cisco SCE1010-2XGBE-MM
Артикул: SCE1010-2XGBE-MM Цена по запросу   Актуализировать цену

Технические характеристики:

Cisco SCE 1010 Service Control Engine, Multi Mode, 2-port GE

Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации

Техническое описание

Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации модели SCE1010-2XGBE-MM представляет собой сетевой элемент для динамической классификации трафика на прикладном и сеансовом уровне, а также для управления трафиком приложений для каждого абонента.

Условия применения: в качестве оборудования динамической классификации и управления трафиком, предназначенного для использования в сети связи общего пользования.

Оборудование поддерживает следующие сетевые интерфейсы:

-       Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX;

Количество портов оборудования:

- 2 консольных порта RJ-45 (управление по протоколу RS-232)

- 2 порта управления RJ-45 (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с)

- 2 порта для подключения к ВОЛС

(определяются конверторами интерфейсов SFP, допустимые варианты конверторов: SFP-GE-L (SFP-GE-S (многомодовое оптоволокно, 850 нм).

Климатические требования:

Рабочий диапазон температур

от 5 до +40 (°C)

Рабочий диапазон относительной влажности воздуха

от 5 до 95 (%), без конденсации

Характеристики оборудования:

Модель

Габариты (В х Ш х Г), см

Масса, кг

 SCE1010-2XGBE-MM 

9,0 x 44,0 x 45,7

15,0

Способ размещения:

Оборудование предназначено для размещения в стойке.

Электропитание:

Аппаратура рассчитана на питание от сети переменного тока с номинальным напряжением от 110 до 240 Вольт и на питание от сети постоянного тока с номинальным напряжением от 36 до 72 Вольт.

Подробнее с характеристиками данной модели можно ознакомиться в официальном описании от производителя
- Cisco SCE 1000 Series Service Control Engine (eng)

Источник: cisco.com

Габариты:

Длина:48,7 см Ширина:44 см Высота:9 см Вес:15
Telegram-запрос