Коммутатор Cisco IE-2000-16TC-L

Коммутатор Cisco IE-2000-16TC-L
Артикул: Cisco IE-2000-16TC-L Цена по запросу   Актуализировать цену

Технические характеристики:

Product Number IE-2000-16TC-L
Всего портов 20
Консольный порт RJ45 16 FE
Комбо порты 2 FE
SFP порты 2 FE
Образ ПО LAN Lite
Возможный апгрейд LAN Lite to LAN Base Cisco IOS Software Upgrade
Поддержка IEEE 1588 -
Поддержка NAT -
Поддержка PoE(+) -
Аппаратные характеристики 256 MB DRAM with ECC memory
IEEE 1588v2 FPGA
64 MB on-board flash memory
1GB removable SD flash memory card (optional)
Mini-USB connector
Сигнализация Alarm I/O: Two alarm inputs to detect dry contact open or close; one alarm output relay
Потребляемая мощность
16-port downlink models: 21-30 W
Разъемы и кабели 100BASE-FX MMF (2 km), -LX SMF (10 km) -ZX SMF (100 km), BX10 SMF (10 km) SFP and CWDM SFP- based ports: LC fiber connectors
10/100/1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
Габариты (В x Ш x Д), включая DIN Rail
IE-2000 18-20 ports chassis: 5.1"H x 5.0"W x 5.26"D (130mm H x 127mm W x 134mm D)
Вес
IE-2000 18-20 ports chassis: 4.35 lbs (1.97 kg)
Сертификаты безопасности UL/CSA 60950-16
EN 60950-16
CB to IEC 60950-1 (with country deviations)
NOM to NOM-019-SCF1 (through partners and distributors)
CE Marking
Рабочая температура -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow)
-40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow)
-34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow)
-40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours)
Operational altitude: Up to 15,000 ft
Температура хранения -40 C to +85 C (storage temperature)
IEC 60068-2-29
Storage altitude: Up to 15,000 ft
Среднее время наработки на отказ (MTBF) Mean time between failure: 374,052 hours (42.7 years)
Telegram-запрос